На прямой даны 3 точки А Б С причом АВ равны 6 см АС равн

ы 13 см найдите длину отрезка ВС

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:52
    0
    АС - АВ = 13 - 6 = 7 (см)