На тренировке аквалангист проплыл от старта до финиша и обратноза 7.2 мин. сколько времени плыл аквалангист по течению и сколько против течения если скорость его движения по течению в 2 раза больше скорости против течения

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:38
    0
    7.2:2=3.6 (он плыл по течению. 2) 7.2*2=14.4 (он плыл против течения