Как упростить 37+m+56

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:43
    0
    37+m+56 = 37+56+m = 93+m
  2. 5 июля, 06:02
    0
    37+m+56 = 37+56+m=93+m

    так как больше ничего не считается, то ответ: 93 + m