Запиши сумму чисел и вычисли их значения 12 и 6,7 и 8 запиши разность чисел и вычисли их значения 19 и 7,15 и 6

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:28
    0
    12+6=18

    7+8=15

    19-7=12

    15-6=9