Вычислите:

(180560+20140) - 12098=

(90106-12315) - 685=

369+1054+9007=

3917+51235+610089=

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:22
    0
    1) (180560+20140) - 12098=188602

    2) (90106-12315) - 685=77106

    3) 369+1054+9007=10430

    4) 3917+51235+610089=665241
  2. 25 февраля, 07:14
    0
    (180560 + 20140) - 12098 = 188602