Вычисли (18056+20140) - 12098 = ? (90106-12315) - 685 = 369+1054+9007=? 3917+51235+610089=?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:24
    0
    1) 26098

    2) 77106

    3) 10430

    4) 665241
  2. 1 декабря, 23:47
    0
    (18056+20140) - 12098=26098

    (90106-12315) - 685=77106

    369+1054+9007=10430

    3917+51235+610089=665241