Вычисли, выбирая удобный порядок действий: а) 4*689*25; б) 125*963*8; в) 60*31*50

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:41
    +1
    А) 4*25*689=100*689=68900

    б) 125*8*963=1000*963=963000

    в) 60*50*31=3000*31=93000
  2. 12 января, 22:03
    0
    1) 4*25=100 100*689=68900

    2) 125*8=1000 1000*963=963000

    3) 50*60=3000 3000*31=93000