Вычисли выбирая удобный порядок действий: а) 4*69*25; б) 125 * 963 * 8; в) 60 * 31 * 50

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:47
    0
    25*4*69=6900

    125*8*963=963000

    60*50*31=93000