Ответ на уравнение 2 х+9,8=13,6

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:35
    0
    2 х=13,6-9,8; 2 х=3,8; х=3,8:2; х=1,9 Ответ: 1,9
  2. 9 мая, 01:40
    0
    2 х+9,8=13,62 Х=13,6-9,8

    2 Х=3,8

    Х=3,8/2

    Х=1,9