За 8 одинаковых мячей заплатили 800 рублей. Сколько мячей можно купить на 1000 руб?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:22
    0
    1) 800/8 = 100 (р) - стоимость 1 мяча

    2) 1000/100 = 10 (м) - можно купить на 1000 рублей

    Ответ: 10 мячей
  2. 31 марта, 09:25
    0
    1) 800:8=100 (рублей)

    2) 1000:100=10 (мячей)