Вычислите: 1 1/2: (-3)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:22
    0
    Решение:

    1 1/2: (-3) = 3/2: (-3) = 3/{2 * (-3) }=3 / (-6) = - 3/6=-1/2

    Ответ: - 1/2