9.2/7*1.2/5:13+6.3/7 решение

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:13
    0
    9.2/7*1.2/5:13+6.3/7 = 65/7*7/5*1/13+45/7=

    =13/1*1/13+45/7=45/7=6.3/7