Найдите значение выражения:

7/8: (0,75*14/15:1,2) =

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:09
    0
    1) 75/100 * 14/15=70/100 2) 0,7 * 1,2=0,84 3) 7/8 * 84/100=588/800