Площадь пола 24 м кв высота 3 м. Найдите объёмВведите здесь содержание задания ...

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:18
    0
    Обьем = a (длина) * б (ширина) * с (высота)

    Нам известна площадь, площадь = а*б,

    значит Обьем = площадь * с = 24*3=72

    Ответ: 72 м³ (кубических)
  2. 7 марта, 16:37
    0
    S=24 м²

    h=3 м

    V=?

    V=Sh

    V=24*3

    V=72 м³