Помогите решить пример 7159 + (129 - 159) сколько получится

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:19
    0
    Почему я проходил.

    7159 + (129-159) = 7129

    1) 129-159=-30

    2) 7159 + - 30=7129
  2. 16 мая, 16:12
    0
    1) 129-159=-30

    2) 7159-30=7129