За три месяца библиотека получила 370 новых книг. За октябрь и ноябрь вместе 250 книг а за ноябрь и декабрь 235 книг

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:25
    0
    А+б+с=370

    а+б=250 а=250-б

    б+с=235 с=235-б

    250-б+б+235-б=370

    б=485-370=115

    а=250-115=135

    б=235-115=120