Сравни выражения:

а) частное 300 и 6 с суммой 47 и 3; б) произведение 60 и 4 с разностью 160 и 60;

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:27
    0
    А) 300/6=50 47+3=50 вывод 50=50; б) 60*4=240 160-60=100 вывод 240 больше 100
  2. 10 сентября, 01:01
    0
    300/6=50

    47+3=50

    50=50

    60*4=240

    160-60=100

    240 больше 100