1 1/15 + 2 1/15 вычислите

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:14
    0
    1 вариант:

    1 1/15 + 2 1/15 = 3 2/5

    2 вариант:

    1 1/15 + 2 1/15 = 16/15 + 31/15 = 47/15 = 3 2/15