У Ани было 15 цветов. Из них 8 розы, а остальные ромашки. Сколько у Ани было ромашек

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:18
    0
    15-8 = 7 (р)

    Ответ: У Ани было 7 ромашек
  2. 25 июня, 14:43
    0
    15-8=7 (р)

    Ответ: 7 ромашек было у Ани.