Решить уравнение х+3 х+2*3 х=120

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:14
    0
    4 х+6 х=120

    10 х=120

    х=120:10

    х=10
  2. 13 июня, 22:16
    0
    Х+3 х+2*3 х=120

    x+3x+6x=120

    10x=120

    x=12

    Ответ = 12