Основание прямоугольника равно 8 целых 4/7, а высота составляет 75% от основания. Найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:07
    0
    1) 8 4/7 * 0,75 = 60/7 * 3/4 = 45/7 - высота

    2) (60/7 + 45/7) * 2=210/7=30 - периметр прямоугольника