А) Коля за 2 с делает 3 шага, а Борис за 3 с-5 шагов. кто идёт быстрее, если длина шагов одинаковая?

Б) Таня и Алёша за печатывают конверты. Таня заклеивает 10 конв. за 8 мин, а Алёша-6 конв. за 4 мин. Кто работает быстрее?

В) 2*х=7.

Г) х*120=80.

Д) 75*х = 15.

Е) х*84 = 112.

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:24
    0
    А). 3/2 < 5/3, следовательно, Борис идет быстрее.

    Б). 10/8 < 6/4. Алеша быстрее

    В). 2*Х=7

    Х=7/2

    Х=3,5 в десятичной дроби или 3 1/2 в обычной.

    Г). Х=80/120

    Х=2/3

    Д). Х=15/75

    Х=1/5

    Е). Х=112/84

    Х=4/3 = 1 1/3