Пять пятёрок чтобы в сумме было 25. Только сложение, вычитание. умножение и деление

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:43
    0
    5+5+5+5+5=25

    5-5-5+5:5=25
  2. 3 апреля, 01:10
    0
    5+5+5+5+5=25

    Вроде бы так?