выполните сложения

(-5) + 6

-3 8

_ + _

5 9

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:16
    0
    (-5) + 6 = 1

    -3/8 + 8/9 = 13/45
  2. 14 апреля, 06:36
    0
    -5+6=1

    -3/5+8/9 = (- (3 х9) + (8 х5) / 5 х9 = (-27+40) / 45=13/45