Частное чисел 252 и 9 увеличь на их произведение

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 10:26
    0
    1) 252/9=28 2) 252+9=2268 3) 28+2268=2296
  2. 9 октября, 11:07
    0
    252:9 = 28 это частное данных чисел

    252*9=2268 это произведение данных чисел

    28+2268=2296