У отца разница в возрасте с старшим сыном, такая же как у старшего с младшим. младшему год, отцу 39. сколько лет старшему

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:28
    0
    Решение:

    1) 39-1=38 (лет) - Разница младшего сына и папы

    2) 38: 2 = 19 (лет) - Старшему сыну

    Ответ: Старшему сыну 19 лет.