У отца со старшим сыном разница в возрасте такая же как у старшего сына с младшим младшему сыну один год отцу39 лет сколько лет старшему сыну ответы а 10 б 20 в 2 г 78 д 18

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:11
    0
    39-1=38 разница в возрасте отца с младшим сыном

    38/2=19 разница в возрасте отца со старшим сыном

    38-19=20 лет старшему сыну