Запишите выражения и вычеслити их значение. Из числа 760 вычесть 60 и 4. Произведение чисел 17 и 5 уменьшить на38. частное чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. Сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 19:23
    0
    760 - (60+4) = 696

    17*5-38=47

    (52:4) * 5=45

    (120+60) : 90=2
  2. 4 мая, 19:38
    +1
    1. 760-60-4=696.

    2.17*5-38=85-38=47.

    3. (52:4) * 5=13*5=45.

    4. (120+60) : 90=180:90=2