Уравнения 21/0,7 х=9,5/1,9

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:01
    0
    21/0,7x=5 0,7x=4,2 X=6
  2. 25 сентября, 10:02
    0
    Решим пропорцией. 21*1,9=0,7 х*9,5

    39,9=0,7 х*9,5

    0,7 х=39,9/9,5

    0,7 х=4,2

    Х=4,2/0,7

    Х=6