86 - (30-20) = ответ 86 или 36

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:00
    0
    86 - (30-20) = 86-10=76

    ответ 76
  2. 24 июля, 18:01
    0
    86 - (30-20) = 76 это если скобки стоят, если скобок нет, то 86-30-20=36