Упростить выражение 12 х + 8 х - 5 х-5 найти значение при х=3

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:59
    0
    21 х-10

    21*3-10

    63-10=53
  2. 26 июля, 18:28
    0
    15X-5

    15*3-5=45-5=40

    ...