Сторона квадрата 0.4 дм. Найдйдите сторону квадрата площадь которого составляет 0.25 площади данного квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:32
    0
    1) 0,4*0,4=0,16 кв дм площадь 1-го квадрата 2) 0,25 от 0,16 кв дм 0,16*0,25=0,04 кв дм площадь 2-го квадрата 3) / |0,04=0,2 дм сторона 2-го квадрата