Помогите решить уравнение 48 х+3.52 х=1.26

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:41
    0
    48 х + 3.52 х = 1.26

    51.52 х = 1.26 домножаем на 100 для удобства

    5152 х = 126

    х = 126/5152 = 63/2576 = 9/368