2 целых три четвертых переведите а неправильную дробь.

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:16
    0
    Одиннадцать четвертых будет
  2. 3 апреля, 11:37
    0
    11/4 = 2.3/4

    ну вот

    2x8+3=11.4