2. Определите из какого материала изготовлен куб массой 875 г. Площадь поверхности куба 150 см2.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:09
    0
    S (пов) = 6S (грани) S (грани) = 150/6=25 сторона куба = 5 сл-но V=Sh=125

    m=Vp p=m/v=0.875/125=7 * 10^-3