Решение уравнение: б) (2,8-x) : 0,3=5

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:04
    0
    1) 2,8-x=5*0,3

    2) 2,8-x=1,5

    3) x=2,8-1,5

    4) x=1,3

    Помоему так))