Найти корни 4x2-16x=0

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:48
    0
    8-16x=0

    -16x=-8

    16x=8

    x=8:16

    x=0,5

    4*2-16*0,5=0

    8-8=0
  2. 29 мая, 14:50
    0
    8-16 х=0

    -16 х=-8 / : - 16

    Х=0,5