Сделай краткую запись к следующей. Серёже 10 лет. Он на 4 года моложе Андрея, а Борис в 2 раза моложе. Сколько лет Борису?

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:54
    0
    10 Серёже, 14 Андрею, 20 Борису.
  2. 9 августа, 12:04
    0
    С. 10 лет

    А. На 4 года моложе 10+4

    Б. В 2 раза 10*2

    1) 10+4=14 (л) Андрею

    2) 10*3=30 (л) Борису

    Ответ: Борису 30 лет.