Как разбить равенства на группы 6+7=13 13-7=6 13-6=7 14-5=9 5+9=14 14-9=5

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:17
    0
    Ну я бы разбила на четные и не четные к примеру! Вот не четные 6+7=13 13-6=7 14-5=9 14-9=5. А вот четные 13-7=13 5+9=14
  2. 8 сентября, 05:36
    0
    1. 13-7=6, 13-6=7,14-5=9, 14-9=5. 2. 6+7=13, 5+9=14.