Вычислите дискриминант - xв кводр+14x-48=0

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:29
    0
    Выносим за скобки минус, получается х2-14 х+48=0

    Д/4=49-48=1
  2. 21 октября, 07:45
    0
    -х²+14 х-48=0

    Д=196-192=4