512 - (243+168) + 6*100

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:32
    0
    1) 243 + 168=411

    2) 6*100=600

    3) 512-411=101

    4) 101+600=701
  2. 25 августа, 23:05
    0
    1) 243+168=411

    2) 6*100=600

    3) 512-411=101

    4) 411+600=1011