Площадь прямоугольника 72 см. Чему равна ширина прямоугольника, если его длина 9 см? Чему равен периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 06:05
    0
    72:9=8 см-ширина

    (9+8) * 2=34

    ответ периметр равен 34 см
  2. 7 декабря, 06:33
    0
    1) 72:9=8 (см) ширина прямоугольник, 2) 9*2+8*2=34 (см) пример прямоугольника