Задать вопрос
11 декабря, 04:34

Как записать условие к задачи. За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 р. Пакет молока на 5 р. дороже пакета кефира. Найди стоимость 3 пакетов молока

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:18
    0
    4 п. к. = 80 руб.

    П. К. = ?

    П. М. = ? на 5 руб. больше, чем

    3 п. м. = ? руб.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как записать условие к задачи. За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 р. Пакет молока на 5 р. дороже пакета кефира. Найди стоимость 3 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В магазине было 720 пакетов кефира и молока. Когда продали 360 пакетов молока и 100 пакетов кефира, молока и кефира осталось поровну. Сколько пакетов молока и сколько пакетов кефира было первоначально?
Ответы (2)
Помогите решить. 2. За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 р. Пакет молока на 5 р. дороже пакета кефира. Найди стоимость 3 пакетов молока. 3. Периметр прямоугольника 70 см, а его длина 28 см. Вычисли ширину этого прямоугольника.
Ответы (2)
Пакет кефира на 50 копеек дороже пакета молока. Вася купил 7 пакетов кефира и 6 пакетов молока, потратив 68 рублей 50 копеек. Сколько стоит пакет молока?
Ответы (2)
Сереже нужно купить 3 литра кефира. 1 пакет кефира объемом 0.5 стоит 32 рубля. 1 пакет кефира объемом 1 л стоит 53 руб. кроме, то в магазине действует акция: три пол-литровых пакета кефира продаются по цене двух таких же пакетов.
Ответы (1)
Сереже нужно купить 3 л кефира. Пакет кефира объемом 0,5 л стоит 35 руб. Пакет кефира объемом 1 л стоит 56 руб. Кроме того, в магазине проходит акция: три пол-литровых пакета кефира продаются по цене двух таких же пакетов.
Ответы (1)