Що менше: 10% числа 25 чи 25% числа 10?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:04
    0
    25 * 10 / 100 = 2,5 - это 10% числа 25

    10 * 25 / 100 = 2,5 - это 25% числа 10

    получается они равны