Запишите в виде десятичной дроби приведя 1 / 4 11 / 25 13/20 39/50 знаменателю 100

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:04
    0
    1/4=25/100=0,25

    11/25=44/100=0,44

    13/20=65/100=0,65

    39/50=78/100=0,78