40+x=560-220 реши уравнения с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:07
    0
    40+x=560-220

    40+х=340

    х=340-40

    х=300

    40+300=560-220

    340=340
  2. 31 августа, 23:23
    0
    40+x=340

    x=340-40

    x=300

    проверка

    40+300=560-220