Решите

9x (2-x) - 4x (3x-1)

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 20:14
    0
    9x (2-x) - 4x (3x-1) = 0

    18x-9x^2-12x^2+4x=0

    -21x^2=-22x

    x=-22x/-21x

    x=22/21
  2. 25 августа, 20:51
    0
    18x-9x^2-12x^2+4x=0,

    -21x^2+22x=0,

    x (-21x-22) = 0,

    x=0 или x=22: (21),

    x=0 или x=22/21