Уравнение х-248=326 х-425=147

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:29
    0
    Х-248=326

    х=326+248

    х=574

    574-248=326

    326=326

    х-425=147

    х=147+425

    х=572

    572-425=147

    147=147
  2. 25 августа, 22:36
    0
    X-248=326

    x=248+326

    x=574

    ответ574