Раскройте скобки: 9 * (y+4) =

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:25
    0
    Чтобы раскрыть скобки нужно число за скобкой умножить по очереди на каждое число в скобках например:

    8 * (12-х) = 8*12-8 х

    9 * (у+4) = 9 у+9*4