Как смешанное число разделить на обыкновенную дробь? Одна целая четырнадцать двадцать четвертых разделить на одну двенадцатую.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:50
    0
    Перевести дробь 1 14/24 в дробь, 38/24.

    1) 38/24:1/12 то есть=38/24*12/1=38/2=19

    Ответ: 19